Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приказ от 20 мая 2016 года № 397-П О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Опубликовано 24.05.2016

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Некоммерческое партнерство «Самарская федерация ушу»

- Старостину Илье Валерьевичу – ушу (тренеры Н.В.Денисова, Я.В.Галактионова, А.Д.Лазарев);

Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области

- Григорьеву Илье Витальевичу – пожарно-прикладной спорт (тренеры А.А.Петров, В.А.Фомин);

- Мишаку Максиму Валерьевичу – пожарно-прикладной спорт (тренеры А.А.Кудряшов, В.А.Фомин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

- Науменко Милане Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Д.И.Андреева, Е.Г.Лысенко);

- Думлер Софи-Луизе Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Н.С.Рыжкова, М.А.Долганова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Аверьяновой Елизавете Александровне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская);

- Резник Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры О.Е.Лариошкина, А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская);

- Худченко Михаилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова, В.Н.Сысолятин, Е.Г.Николко);

- Серякову Сергею Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова, В.Н.Сысолятин, Е.Г.Николко);

- Халимеевой Кристине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Некоммерческое партнерство «Самарская федерация ушу»

- Байских Надежде Артемовне – ушу (тренеры С.В.Звягинцева, Я.В.Галактионова, А.Д.Лазарев);

- Клюеву Егору Андреевичу – ушу (тренеры Л.А.Будникова, Я.В.Галактионова, А.Д.Лазарев);

- Гориной Анастасии Сергеевне – ушу (тренеры Л.А.Будникова, Я.В.Галактионова, А.Д.Лазарев);

- Бараболе Егору Александровичу – ушу (тренеры Л.А.Будникова, Я.В.Галактионова, А.Д.Лазарев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

- Дунаевой Милене Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Д.И.Андреева, Е.Г.Лысенко);

- Чувильской Ангелине Витальевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Копаевой Алине Артуровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

- Виноградской Анне Валериановне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Н.С.Рыжкова, М.А.Долганова);

- Астафьевой Анастасии Михайловне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Маклашовой Кристине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Сазоновой Софье Ивановне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Бурановой Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Трухиной Юлиане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Якимовой Олесе Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Бухвалову Илье Владимировичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Честнову Владимиру Олеговичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 16 человек.

 

И.о. министра спорта 
Самарской области 
А.Н.Харин

 

Источник